НОВОСТИ 

I этап Кубка России по конькобежному спорту обновил рекорды коломенской арены

7 и 8 ноября на базе Конькобежного центр Московской области «Коломна» прошел I этап Кубка России по конькобежному спорту. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов со всей России: из Санкт-Петербурга, Нижнего-Новгорода, Архангельска, Саратова, Костромы, Мурома, Уфы, Москвы и Московской области.

Удачно выступили коломенские спортсмены, которые завоевали шесть призовых мест. В копилке подмосковных скороходов 1 золотая, 2 серебряных и 3 бронзовых медалей.

На этот раз перед спортивным напором, азартом борьбы и огромным желанием победить не устояли даже рекорды Конькобежного центра «Коломна». Юниорка из Ивановской области Елена Сохрякова дважды обновила рекорд коломенской арены.

На дистанции 1000 м ей удалось улучшить прежнее высшее достижение катка (1 мин. 19.74 сек), установленное москвичкой Ангелиной Голиковой на Спартакиаде учащихся России 1 марта 2009 года, на 10,30 сек. и выиграть километр с результатом 1 мин. 09, 44 сек.

Результаты соревнований 7,8 ноября 2009 г.:
Женщины 500 метров
1. Кулешова Кристина (МС) (Коломна) - 40,85
2. Лукоянова Екатерина (МС) (Татарстан, Зеленодольск) - 40,87
3. Абрамовская Елена (МС) (С-Петербург, Архангельск) - 41,18

Юниорки 500 метров
1. Сохрякова Елена (МС) (Ивановская обл.)- 40,74
2. Дмитриева Евгения (МС) (Вологодская обл.) - 41,29
3. Чернова Анна (МС) (Калужская обл.) - 41,55

Женщины 1500 метров
1. Задонская Лада (МС) (Москва) - 2.07,94
2. Каштанова Татьяна (МС) (Москва) - 2.09,63
3. Лукоянова Екатерина (МС) (Татарстан) - 2.09,89

Юниорки 1500 метров
1. Сохрякова Елена (МС) (Ивановская обл.) - 2.02,80
2. Дмитриева Евгения (МС) (Вологодская обл.) - 2.03,36
3. Чернова Анна (МС) (Калужская обл.) - 2.03,94

Мыжчины 500 метров
1. Босенко Максим (МС) (С-Петербург) - 36,86
2. Кузнецов Артем (МС) (Вологодская обл.) - 37,15
3. Сахаров Алексей (МС) (Вологодская обл.) - 37,66

Юниоры 500 метров
1. Панов Андрей (КМС) (Ленинградская обл.) - 37,53
2. Воробьев Александр (КМС) (Москва) - 37,69
3. Чечетов Анатолий (МС) - (Коломна) - 37,73

Мужчины 1500 метров
1. Бурляев Андрей (МСМК) (Алтайский край) - 1.50,59
2. Грязцов Сергей (МС) (Москва) - 1.50,70
3. Анисимов Денис (МС) (Москва) - 1.52,13

Юниоры 1500 метров
1. Воробьев Александр (КМС) (Москва) - 1.12,67
2. Беляков Алексей (МС) (Свердловская обл.) - 1.54,12
3. Чечетов Анатолий (МС) - (Коломна) - 37,73

Женщины 1000 метров
1. Лукоянова Екатерина (МС) (Татарстан, Зеленодольск) - 1.21,77
2. Абрамовская Елена (МС) (С-Петербург, Архангельск) - 1.22,13
3. Смирнова Анна (МС) (С-Петербург) - 1.22,74

Юниорки 1000 метров
1. Сохрякова Елена (МС) (Ивановская обл.) - 1.09,44 (рекорд Конькобежного центра «Коломна» среди юниоров)
2. Дмитриева Евгения (МС) (Вологодская обл.) - 1.21,72
3. Чернова Анна (МС) (Калужская обл.) - 1.21,79

Женщины 3000 метров
1. Задонская Лада (МС) (Москва) - 4.24,84
2. Русалева Виктория (МС) (Коломна) - 4.33,11
3. Блинова Юлия (МС) (Кировская обл.) - 4.39,74

Юниорки 3000 метров
1. Сохрякова Елена (МС) (Ивановская обл.) - 4.18,27
2. Чернова Анна (МС) (Калужская обл.) - 4.22,00
3. Голикова Ангелина (МС) (Москва) - 4.22,87

Мужчины 1000 метров
1. Босенко Максим (МС) (С-Петербург) - 1.11,71
2. Грязцов Сергей (МС) (Москва) - 1.12,46
3. Кузнецов Артем (МС) (Вологодская обл.) - 1.13,31

Юниоры 1000 метров
1. Воробьев Александр (КМС) (Москва) - 1.12,67
2. Викулин Ярослав (МС) (Коломна) - 1.14,00
3. Кулижников Павел (МС) (Коломна) - 1.14,24

Мужчины 5000 метров
1. Бурляев Андрей (МСМК) (Алтайский край) - 6.38,29
2. Анисимов Денис (МС) (Москва) - 6.55,75
3. Серяев Евгений (МС) (Москва) - 6.56,29

Юниоры 3000 метров
1. Беляков Алексей (МС) (Свердловская обл.) - 4.01,27
2. Никитин Константин (МС) (Челябинская обл.) - 4.03,59
3. Лоскутов Александр (МС) (Архангельская обл.) - 4.04,15

Следующий Кубок России (II этап) планируется провести в Челябинске (17- 20 ноября) и в Нижнем-Новгороде (20-23 ноября 2009 г.).


 16:11 09.11.2009  


Комментарии
Добавить отзыв
Прислать новость

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете стать первым.


Объявления

Сталь 10ХСНД листовая мостостроительная...
Продажей листовой низколегированной стали...
Полоса сталь 9ХС, лист стальной...
Выгодные цены на лист 9ХС и полосу 9ХС...
Сталь 10 листовая холоднокатаная...
Лист холоднокатаный сталь 10 купить по...
Листовая сталь 20 холоднокатаная...
Сталь углеродистая холоднокатаная листовая...
Лист стальной 40Х, сталь листовая...
Продажа листовой стали марки 40Х, низкая...
Требуются наборщицы текста
Организация "ИП Есютина Е.И"...
Мангалы, барбекю, коптильни...
Производим качественные мангалы и коптильни...
Отель Судак-Делюкс комфортный...
Отель «Судак-Делюкс» приглашает в Крым...
Уборщица
Срочно!!! в клининговую компанию ООО ...
Менеджер в интернет магазин
❗Требуется менеджер по продажам...
Требуются комплектовщики, водители...
Приглашаем на работу вахтовым методом...
Приглашаем на работу вахтовым...
Приглашаем на работу вахтовым методом...
Ветеринар к Вам на дом
Предлагаем Вашему вниманию все виды ветеринарных...
Требуются наборщицы текста
Организация "ИП Есютина Е.И"...
Парковые и садовые лавочки,...
арковые и садовые лавочки, скамейки из...
Зерносушилки скм
Сушилка карусельная модернизированная...
Требуются наборщицы текста
Организация "ИП Есютина Е.И"...
Стеллажи, полки, этажерки...
Стеллажи, полки, этажерки Одесса, Одесская...
Смм специалист для работы с...
Требования к сотруднику - понимание принципов...
Оконные решетки, решетки на...
ольшой выбор моделей на окна, балконы...
ФОРУМ

Sirena 08.11.2020


Kostja 11.07.2020


Kostja 11.07.2020


Kostja 11.07.2020



Sirena 01.02.2020


Sirena 01.02.2020


Sirena 01.02.2020


Kostja 29.01.2020



Sirena 05.01.2020


Kostja 02.12.2019


Sirena 01.12.2019